Barbara Schulte-Rief

Kulturamtsleiterin

schulte-rief@unterfoehring.de

Florian Nagel

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Ausstellungen

nagel@unterfoehring.de

Sandra Novela Moila

Vermietung und Disposition

moila@unterfoehring.de

Mariola Gornik-Gallistl

Verwaltung (z.Z. in Elternzeit)

gallistl@unterfoehring.de

Cornelia Szalai

Verwaltung (Elternzeitvertretung Frau Gornik-Gallistl)

szalai@unterfoehring.de

Doris Grünwald

Mitarbeiterin im Kulturamt

gruenwald@unterfoehring.de

Bastian Siebauer

Vereinswesen, Städtepartnerschaft, Heimatpflege

vereine@unterfoehring.de

Anna Reimann

Vereinswesen, Städtepartnerschaft, Heimatpflege

vereine@unterfoehring.de

Frieda Kutzner

Kartenvorverkauf

kvv@unterfoehring.de

Gabriele Fohrer

Kartenvorverkauf

kvv@unterfoehring.de

Jens Baumgart

Technischer Leiter / Meister für Veranstaltungstechnik

baumgart@unterfoehring.de

Johann Guba

Meister für Veranstaltungstechnik

guba@unterfoehring.de

Michaela Mühlbacher

Veranstaltungstechnik

muehlbacher@unterfoehring.de

Markus Graw

Veranstaltungstechnik

graw@unterfoehring.de

Patrizio Di Stefano

Veranstaltungstechnik

di_stefano@unterfoehring.de

Georg Unterlugauer

Haustechniker

unterlugauer@unterfoehring.de

Josef Pflügler

Hausmeister

pfluegler@unterfoehring.de

Herr Rumbucher

Hausmeister

rumbucher@unterfoehring.de