Barbara Schulte-Rief

Kulturamtsleiterin

schulte-rief@unterfoehring.de

Florian Nagel

Leitung Kulturverwaltung, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Ausstellungen

nagel@unterfoehring.de

Annalisa Punzo

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

punzo@unterfoehring.de

Sandra Novela Moila

Vermietung und Disposition

moila@unterfoehring.de

Mariola Gornik-Gallistl

Verwaltung Kulturamt

gallistl@unterfoehring.de

Doris Grünwald

Verwaltung Kulturamt

gruenwald@unterfoehring.de

Bastian Siebauer

Vereinswesen, Städtepartnerschaft, Heimatpflege

vereine@unterfoehring.de

Anna Reimann

Vereinswesen, Städtepartnerschaft, Heimatpflege

vereine@unterfoehring.de

Frieda Kutzner

Kartenvorverkauf

kvv@unterfoehring.de

Simone Schiller

Kartenvorverkauf

kvv@unterfoehring.de

Elena Sandner

Kartenvorverkauf

kvv@unterfoehring.de

Jens Baumgart

Leitung Technik | Meister für Veranstaltungstechnik

baumgart@unterfoehring.de

Markus Graw

Stellv. Leitung Technik | Meister für Veranstaltungstechnik

graw@unterfoehring.de

Patrizio Di Stefano

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

di_stefano@unterfoehring.de

Markus Dobler

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

dobler@unterfoehring.de

Robert Timmler

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

timmler@unterfoehring.de

Herr Unterlugauer

Haustechniker

unterlugauer@unterfoehring.de

Herr Rumbucher

Haustechniker

rumbucher@unterfoehring.de

Tobias Seidel

Haustechniker

seidel@unterfoehring.de

Fotos: © Dieter Michalek